X
БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ ИЗ/В Г. Харьков (международные рейсы)
Расписание автобусов Харьков Крым, Москва, Донецк, Краков, Сочи, Санкт-Петербург, Минск, Ростов, Луганск, Париж и др...
«Попутчик-Логистика» - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно, точно сообщает о расписании автобусов, консультирует в подборе рейсов, маршрутов, делает ВСЁ для удобства Клиента забронировать, купить билет, прибыть в пункт назначения. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Харьков-Неаполь» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ или Западная Европа)? «Попутчик-Логистика» всё это сделает на результат.
Бронь билетов на автобус рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «Попутчик-Логистика», на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы «Попутчик-Логистика» оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа..
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая. Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик-Логистика"
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 838-08-62     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Автобусы из/в г.Харьков, расписание
Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр
Прага, Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА»



Харьков-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№439 Харьков-Алушта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора
05:00 Алушта,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Алушта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№473 Харьков-Алушта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
07:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Алушта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее

Алушта-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№440 Алушта-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 17:30 Алушта,
автовокзал
05:30 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора

стоимость 1900 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№474 Алушта-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:30 Алушта,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 2100 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Анапа

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№485 Харьков-Анапа
Man
50 мест
Каждый вторник 14:00 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
18:40 Анапа,
Ост. Рынок "Северный» (автостоянка),

стоимость 1700 грн.. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Анапа. Man (50 мест)
Подробнее

Анапа-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№486 Анапа-Харьков
Man
50 мест
Каждая пятница 08:00 Анапа,
Ост. Рынок "Северный» (автостоянка)
12:00 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

стоимость 4300 руб. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Белгород

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1385 Харьков-Белгород
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
ежедневно 08:55 Харьков,
ЖДВ м.Южный вокзал
12:20 Белгород,
Автовокзал

стоимость 150 грн.. Время в пути: 3ч30мин

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Белгород. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее

Белгород-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1386 Белгород-Харьков
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
ежедневно 18:00 Белгород,
Автовокзал
19:40 Харьков,
ЖД м.Южный вокзал

стоимость 150 грн. Время в пути: 1ч40мин

комфортабельный автобусный рейс Белгород - Харьков. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Бердянск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1505 Харьков-Бердянск
Mercedes Sprinter
19 мест
ежедневно 22:00 Харьков,
ст. м. Исторический музей
06:00 Бердянск,
ТЦ Экватор

стоимость 320 грн.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Бердянск. Mercedes Sprinter (19 мест)
Подробнее

Бердянск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1506 Бердянск-Харьков
Mercedes Sprinter
19 мест
ежедневно 15:00 Бердянск,
ТЦ Экватор
23:00 Харьков,
ст. м. Исторический музей

стоимость 320 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Харьков. Mercedes Sprinter (19 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Брянск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№455 Харьков-Брянск
Man
50 мест
Каждая суббота 16:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н,  ул. Архитекторов, 7
06:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита

стоимость 800 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Брянск. Man (50 мест)
Подробнее

Брянск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№456 Брянск-Харьков
Man
50 мест
Каждый понедельник 23:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита
11:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н,  ул. Архитекторов, 7

стоимость 1800 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Брянск - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Быгдощ

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№497 Харьков-Быгдощ
Man
57 мест
Каждые пять дней 22:30 Харьков,
АС, пр. Гагарина, 22
04:35 Быгдощ,
АС, PKS ul. Jagiellonska,16

стоимость 1110 грн.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Быгдощ. Man (57 мест)
Подробнее

Быгдощ-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№498 Быгдощ-Харьков
Man
57 мест
Каждый пять дней 00:50 Быгдощ,
АС, PKS ul. Jagiellonska,16
08:35 Харьков,
АС, пр.. Гагарина, 22

стоимость 1400 грн. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Быгдощ - Харьков. Man (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Варшава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№423 Харьков-Варшава
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 22:30 Харьков,
АС м.Гагарина
22:00 Варшава,
АС "Центральный"

стоимость 900 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Варшава. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Варшава-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№424 Варшава-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 07:00 Варшава,
АС "Западная"
08:35 Харьков,
АС м.Гагарина

стоимость 900 грн. Время в пути: 25:30

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Воронеж

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1387 Харьков-Воронеж
Man
50 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 17:00 Харьков,
Заправка ВОГ, Ор-р эпицентр Алексеевский р-н
06:00 Воронеж,
Воронежский рынок, стоянка (ор-р) ТРК «Московский проспект»,

стоимость 650 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Воронеж. Man (50 мест)
Подробнее

Воронеж-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1388 Воронеж-Харьков
Man
50 мест
Каждая среда, пятница, воскресенье 23:00 Воронеж,
Воронежский рынок, стоянка (ор-р) ТРК «Московский проспект»,
10:00 Харьков,
Заправка ВОГ, Ор-р эпицентр Алексеевский р-н

стоимость 2000 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Воронеж - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Ворцлавек

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№499 Харьков-Ворцлавек
Man
57 мест
Каждые пять дней 22:30 Харьков,
АС, пр. Гагарина, 22
02:00 Ворцлавек,
АС, PKS Stephen Orkeyi, 69

стоимость 1020 грн.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Ворцлавек. Man (57 мест)
Подробнее

Ворцлавек-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№500 Ворцлавек-Харьков
Man
57 мест
Каждые пять дней 03:25 Ворцлавек,
АС, PKS Stephen Orkeyi, 69
08:35 Харьков,
АС, пр. Гагарина, 22

стоимость 1260 грн. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Ворцлавек - Харьков. Man (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Вроцлав

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1511 Харьков-Вроцлав
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 11:30 Харьков,
АС «Привокзальна» (вул.Конарева,11)
14:00 Вроцлав,
АС (ul.Sucha,1/11)

стоимость 1200 грн. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Вроцлав. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Вроцлав-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1512 Вроцлав-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 11:00 Вроцлав,
АС (ul.Sucha,1/11)
14:45 Харьков,
АС «Привокзальна» (вул.Конарева,11)

стоимость 200 злотых Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Вроцлав - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Гданьск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1433 Харьков-Гданьск
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 22:30 Харьков,
АС м.Гагарина
04:55 Гданьск,
АС

стоимость 1150 грн.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Гданьск. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Гданьск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1434 Гданьск-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 23:50 Гданьск,
АС
08:35 Харьков,
АС м.Гагарина

стоимость 935 грн. Время в пути: 33ч

комфортабельный автобусный рейс Гданьск - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Гдыня

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№421 Харьков-Гдыня
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 22:30 Харьков,
АС м.Гагарина
05:30 Гдыня,
АС (Plac Konstytucji)

стоимость 1150 грн.. Время в пути: 32ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Гдыня. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Гдыня-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№422 Гдыня-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 22:50 Гдыня,
АС (Plac Konstytucji)
08:35 Харьков,
АС м.Гагарина

стоимость 200 злотых Время в пути: 32ч

комфортабельный автобусный рейс Гдыня - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Геленджик

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№489 Харьков-Геленджик
Man
50 мест
Каждая середа 14:00 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
16:00 Геленджик,
Старый КПП, ул. Луначарского, 44

стоимость 1550 грн.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Геленджик. Man (50 мест)
Подробнее

Геленджик-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№490 Геленджик-Харьков
Man
50 мест
Каждая пятница 10:40 Геленджик,
Старый КПП, ул. Луначарского, 44
12:10 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

стоимость 3800 руб. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Джанкой

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№443 Харьков-Джанкой
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора
03:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Джанкой. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№475 Харьков-Джанкой
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
01:00 Джанкой,
Автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Джанкой. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№960 Харьков-Джанкой
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 20:00 Харьков,
метро «Спортивная» (стадион Металлист, Центральный вход)
08:30 Джанкой,
АВ

стоимость 300грн+100руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Джанкой. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее

Джанкой-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№444 Джанкой-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 19:30 Джанкой,
автовокзал
05:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора

стоимость 1700 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№959 Джанкой-Харьков
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 17:30 Джанкой,
АВ
05:00 Харьков,
метро «Спортивная» (стадион Металлист, Центральный вход)

стоимость 100руб+300грн Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Харьков. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№476 Джанкой-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:30 Джанкой,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 1700 руб. Время в пути: 10-11ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Джубга

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№491 Харьков-Джубга
Man
50 мест
Каждая середа 14:00 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:05 Джубга,
ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113

стоимость 1300 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Джубга. Man (50 мест)
Подробнее

Джубга-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№492 Джубга-Харьков
Man
50 мест
Каждая пятница 12:30 Джубга,
ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113
12:10 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

стоимость 3400 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№435 Харьков-Донецк
Mersedes Vito, VW
8 мест
ежедневно 05:30 Харьков,
ЖД вокзал
14:30 Донецк,
Крытый рынок

стоимость 700 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Mersedes Vito, VW (8 мест)
Подробнее
№401 Харьков-Донецк
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-16 мест
Каждый понедельник, среда, суббота 05:30 Харьков,
ЖД вокзал
14:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 700 грн.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№407 Харьков-Донецк
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-16 мест
Каждый понедельник, среда, суббота 05:30 Харьков,
ЖД вокзал
14:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 700 грн.. Время в пути: 8 ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№326 Харьков-Донецк
Микроавтобус
8-16 мест
ежедневно 06:00 Харьков,
ж/д вокзал "Южный"
17:00 Донецк,
автовокзал "Южный"

стоимость 550 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Микроавтобус (8-16 мест)
Подробнее
№457 Харьков-Донецк
Man
50 мест
Каждая пятница 15:00 Харьков,
м. ЮЖД (напротив McDonalds)
15:00 Донецк,
АС «Крытый рынок»

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее

Донецк-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№458 Донецк-Харьков
Man
50 мест
Каждое воскресенье 12:00 Донецк,
АС «Крытый рынок»
12:00 Харьков,
м. ЮЖД (напротив McDonalds)

стоимость 2500 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
№408 Донецк-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-16 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 05:30 Донецк,
АС "Мотель"
14:00 Харьков,
ЖД вокзал

стоимость 1600 руб. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№402 Донецк-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-16 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 05:30 Донецк,
АС "Мотель"
14:30 Харьков,
ЖД вокзал

стоимость 1400 руб. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№436 Донецк-Харьков
Mersedes Vito, WV
8 мест
ежедневно 05:30 Донецк,
Крытый рынок(Эльдорадо)
17:00 Харьков,
ЖД вокзал

стоимость 1500 руб. Время в пути: 11ч30м

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Mersedes Vito, WV (8 мест)
Подробнее
№325 Донецк-Харьков
Микроавтобус
8-16 мест
ежедневно 06:30 Донецк,
Золотое кольцо,пассаж.
18:30 Харьков,
ж/д вокзал "Южный"

стоимость 1200 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Микроавтобус (8-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№463 Харьков-Евпатория
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Холодная Гора
06:00 Евпатория,
Автовокзал

стоимость 800 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Евпатория. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№1607 Харьков-Евпатория
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м. Гагарина
06:00 Евпатория,
Автовокзал

стоимость 800 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Евпатория. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее

Евпатория-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№464 Евпатория-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Евпатория,
Центральный автовокзал
07:00 Харьков,
ст.м.Холодная Гора

стоимость 1900 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№1608 Евпатория-Харьков
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
ежедневно 19:00 Евпатория,
Автовокзал
09:00 Харьков,
ст.м. Гагарина

стоимость 2100 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Харьков. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1507 Харьков-Запорожье
Mercedes Sprinter
19 мест
ежедневно 22:00 Харьков,
ст. м. Исторический музей
02:15 Запорожье,
уточнять у диспетчера

стоимость 320 грн.. Время в пути: 4ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Запорожье. Mercedes Sprinter (19 мест)
Подробнее

Запорожье-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1508 Запорожье-Харьков
Mercedes Sprinter
19 мест
ежедневно 18:45 Запорожье,
уточнять у диспетчера
23:00 Харьков,
ст. м. Исторический музей

стоимость 320 грн. Время в пути: 4ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Харьков. Mercedes Sprinter (19 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Затока

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1069 Харьков-Затока
Vanhool, Man
50 мест
Каждая пятница, суббота 16:00 Харьков,
«м.Ак. Павлова»*,
«ЖД Вокзал»
09:00 Затока,
«ЖД Ст.Бугаз»

стоимость 550 грн.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Затока. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее

Затока-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1070 Затока-Харьков
Vanhool, Man
50 мест
Каждое воскресенье, понедельник 15:00 Затока,
«ЖД Ст.Бугаз»
06:30 Харьков,
«м.Ак. Павлова»*,
«ЖД Вокзал»

стоимость 550 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Затока - Харьков. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Катовице

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1509 Харьков-Катовице
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 11:30 Харьков,
АС «Привокзальна» (вул.Конарева,11)
11:00 Катовице,
АС (Bosacka,18)

стоимость 1200 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Катовице. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Катовице-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1510 Катовице-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 14:00 Катовице,
АС (ul.Piotra Skargi,1)
14:45 Харьков,
АС «Привокзальна» (вул.Конарева,11)

стоимость 160 злотых Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Кёльн

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№429 Харьков-Кёльн
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
Каждый вторник, пятница 23:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал, северный терминал
14:30 Кёльн,
Аэропорт «КЁЛЬН-БОНН»

стоимость 2200 грн.. Время в пути: 40ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Кёльн. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее

Кёльн-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№430 Кёльн-Харьков
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra,
50-55. мест
Каждый вторник, суббота 07:00 Кёльн,
Аэропорт «КЁЛЬН-БОНН» новый терминал 2
23:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал северный терминал

стоимость 2200 грн. Время в пути: 40ч

комфортабельный автобусный рейс Кёльн - Харьков. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra, (50-55. мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№951 Харьков-Керчь
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Каждая суббота 08:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"
23:50 Керчь,
Центральный автовокзал

стоимость 850 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Керчь. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№82 Харьков-Керчь
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"
09:00 Керчь,
Центральный автовокзал

стоимость 850 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Керчь. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее

Керчь-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№81 Керчь-Харьков
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
ежедневно 16:00 Керчь,
Центральный автовокзал
09:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"

стоимость 2300 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Харьков. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№952 Керчь-Харьков
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Каждое воскресенье 08:00 Керчь,
Центральный автовокзал
23:50 Харьков,
ст. метро "Гагарина"

стоимость 2400 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Харьков. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№465 Харьков-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Reno Trafic
8-18 мест
Ежедневно Каждый час Харьков,
ЮЖД северный терминал
Каждый час Киев,
ЖД вокзал центральный

стоимость 320 грн.. Время в пути: 6-7ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Reno Trafic (8-18 мест)
Подробнее

Киев-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№466 Киев-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Reno Trafic
8-18 мест
Ежедневно Каждый час Киев,
ЖД вокзал центральный
Каждый час Харьков,
ЮЖД северный терминал

стоимость 320 грн. Время в пути: 6-7ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Reno Trafic (8-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Копенгаген

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№433 Харьков-Копенгаген
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
каждый вторник, пятница 23:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал северный терминал
19:40 Копенгаген,
Цент. ж/д вокзал

стоимость 2650 грн.. Время в пути: 45

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Копенгаген. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее

Копенгаген-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№434 Копенгаген-Харьков
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
каждый понедельник, суббота 23:40 Копенгаген,
Цент. ж/д вокзал
23:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал северный терминал

стоимость 2650 грн. Время в пути: 47ч.

комфортабельный автобусный рейс Копенгаген - Харьков. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№495 Харьков-Краков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 11:45 Харьков,
АС «Привокзальна» (вул.Конарева,11)
09:30 Краков,
АС (Bosacka,18)

стоимость 950 грн.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Краков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№425 Харьков-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница 23:00 Харьков,
м. Гагарина, автовокзал
23:40 Краков,
Автовокзал

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Краков-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№496 Краков-Харьков
Man
57 мест
Каждые пять дней 15:30 Краков,
АС (Bosacka,18)
14:45 Харьков,
АС «Привокзальна» (вул.Конарева,11)

стоимость 160 злотых Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Харьков. Man (57 мест)
Подробнее
№426 Краков-Харьков
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда 17:30 Краков,
Автовокзал
19:30 Харьков,
м. Гагарина, автовокзал

стоимость 1100 грн. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Харьков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Краснодар

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№493 Харьков-Краснодар
Man
50 мест
Каждый вторник, пятница 14:00 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
12:15 Краснодар,
«памятник Катюше» возле ресторана «Казачок»

стоимость 899 грн.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Краснодар. Man (50 мест)
Подробнее
№461 Харьков-Краснодар
Neoplan
50 мест
Каждая пятница 15:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал, Макдональдс
14:15 Краснодар,
«памятник Катюше» возле ресторана «Казачок»

стоимость 940 грн.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Краснодар. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Краснодар-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№462 Краснодар-Харьков
Neoplan
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 13:15 Краснодар,
«памятник Катюше» возле ресторана «Казачок»
08:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал, Макдональдс

стоимость 2530 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Краснодар - Харьков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№494 Краснодар-Харьков
Man
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 14:10 Краснодар,
«памятник Катюше» возле ресторана «Казачок»
12:10 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

стоимость 2530 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Краснодар - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Кременчуг

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1661 Харьков-Кременчуг
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:45,10:00,12:45,15:45,18:00 Харьков,
Холодная гора, платформа 23
10:30,13:30,16:30,19:30,21:30 Кременчуг,
Возле «КрАЗ», стоянка возле «ТАНКА», ул. Московская - Киевская возле заправки

стоимость 185 грн.. Время в пути: 3ч30м

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Кременчуг. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Кременчуг-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1662 Кременчуг-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 09:00,12:15,15:00,18:00,20:15 Кременчуг,
Возле «КрАЗ», стоянка возле «ТАНКА», ул. Московская - Киевская возле заправки
12:30,15:45,18:30,21:30,23:45 Харьков,
Холодная гора, платформа 23

стоимость 185 грн. Время в пути: 3ч30м

комфортабельный автобусный рейс Кременчуг - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Курск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№691 Харьков-Курск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 16:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул.Архитекторов, 7
02:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка

стоимость 400 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Курск. Man (50 мест)
Подробнее

Курск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№692 Курск-Харьков
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 03:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка
11:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул.Архитекторов, 7

стоимость 1200 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№453 Харьков-Луганск
Neoplan, Man
50 мест
Через день 16:00 Харьков,
ЖД северный терминал
09:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Луганск. Neoplan, Man (50 мест)
Подробнее
№1212 Харьков-Луганск
Setra
50 мест
Через день 16:20 Харьков,
ЮЖД, Макдональдс
11:30 Луганск,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Луганск. Setra (50 мест)
Подробнее
№427 Харьков-Луганск
Neoplan
50 мест
Ежедневно 19:30 Харьков,
Макдональдс(ул.Полтавский Шлях,57)
14:30 Луганск,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1314 Харьков-Луганск
Neoplan
50 мест
вторник, четверг, воскресенье 23:40 Харьков,
Харьков-"Макдональдс",ул. Полтавский Шлях,57
20:30 Луганск,
Автовокзал , 5 перрон

стоимость 600 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Луганск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№428 Луганск-Харьков
Neoplan
50 мест
ежедневно 09:30 Луганск,
автовокзал
03:40 Харьков,
Макдональдс(ул.Полтавский Шлях,57)

стоимость 700 грн Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Харьков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1211 Луганск-Харьков
Setra
50 мест
Через день 09:00 Луганск,
автовокзал
04:00 Харьков,
ЮЖД

стоимость 600 грн. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Харьков. Setra (50 мест)
Подробнее
№454 Луганск-Харьков
Neoplan, Man
50 мест
Через день 14:00 Луганск,
автовокзал
06:00 Харьков,
ЖД

стоимость 1500 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Харьков. Neoplan, Man (50 мест)
Подробнее
№1313 Луганск-Харьков
Neoplan
50 мест
Через день 09:00 Луганск,
Автовокзал , 5 перрон
06:45 Харьков,
Харьков-"Макдональдс",ул. Полтавский Шлях,57

стоимость 600 грн. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Харьков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1757 Харьков-Львов
Mersedes Sprinter
15-18 мест
Каждый день 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
07:00 Львов,
Епицентр

стоимость 600 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Львов. Mersedes Sprinter (15-18 мест)
Подробнее

Львов-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1758 Львов-Харьков
Mersedes Sprinter
15-18 мест
Каждый день 17:00 Львов,
Епицентр
07:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 600 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Харьков. Mersedes Sprinter (15-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Люблин

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№447 Харьков-Люблин
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
через день 22:30 Харьков,
АС м.Гагарина
19:15 Люблин,
АС "Центральный"

стоимость 770 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Люблин. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Люблин-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№448 Люблин-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
через день 10:00 Люблин,
АС "Центральный"
08:35 Харьков,
АС м.Гагарина

стоимость 770 грн. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Люблин - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Минск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№824 Харьков-Минск
Setra
50 мест
каждый четверг, каждую пятницу, каждое воскресенье 10:00 Харьков,
автовокзал
06:00 Минск,
автовокзал "Центральный"

стоимость 65 бел. руб.. Время в пути: 19-20

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Минск. Setra (50 мест)
Подробнее

Минск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№823 Минск-Харьков
Setra
50 мест
каждый понедельник, каждую среду, каждую субботу 12:00 Минск,
автовокзал "Центральный"
07:15 Харьков,
автовокзал

стоимость 65 бел. руб. Время в пути: 19-20

комфортабельный автобусный рейс Минск - Харьков. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№467 Харьков-Москва
Renault Trafic, Mersedes Vito
7 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 16:00 Харьков,
ст.метро Майдан Конституции
07:00 Москва,
ст.метро Чертановское

стоимость 800 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Renault Trafic, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№233 Харьков-Москва
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 16:10 Харьков,
автовокзал, станция метро "Гагарина"
07:30 Москва,
АС Новоясеневская

стоимость 550 грн.. Время в пути: 15-16

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№235 Харьков-Москва
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 17:20 Харьков,
автовокзал, станция метро "Гагарина"
08:00 Москва,
АС Щелковская

стоимость 550 грн.. Время в пути: 15-16

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№1430 Харьков-Москва
Mersedes Vito
7 мест
Каждый вторник, пятница 19:00 Харьков,
ст.м.Холодная гора и ЖД вокзал
07:00 Москва,
ст.м.Аннино

стоимость 900 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№419 Харьков-Москва
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 20:30 Харьков,
Южный ж/д вокзал
08:00 Москва,
ст.метро Аннино

стоимость 900 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее

Москва-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1429 Москва-Харьков
Mersedes Vito
7 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Москва,
ст.м.Аннино
05:00 Харьков,
ст.м.Холодная гора и ЖД вокзал

стоимость 2500 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№420 Москва-Харьков
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 19:00 Москва,
ст.метро Аннино
06:00 Харьков,
Ж/Д вокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№234 Москва-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
каждые среда, воскресенье 22:40 Москва,
ст.м. Новоясеневская
08:00 Харьков,
автовокзал, станция метро "Гагарина"

стоимость 1100 руб. Время в пути: 15-16

комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№236 Москва-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 22:40 Москва,
ст.м. Новоясеневская
08:00 Харьков,
автовокзал, станция метро "Гагарина"

стоимость 1100 руб. Время в пути: 15-16

комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№468 Москва-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito
7 мест
Каждая среда, пятница, воскресенье 20:30 Москва,
ст.метро Чертановское
09:00 Харьков,
ст.метро Майдан Конституции

стоимость 1700 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Невель

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№687 Харьков-Невель
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 16:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7
13:00 Невель,
автовокзал

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Невель. Man (50 мест)
Подробнее

Невель-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№688 Невель-Харьков
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 16:00 Невель,
автовокзал
11:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7

стоимость 3200 руб. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Невель - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Новороссийск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№487 Харьков-Новороссийск
Man
50 мест
Каждая середа 14:00 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
17:10 Новороссийск,
Метро,ул. Новороссийское шоссе, 34

стоимость 1650 руб.. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Новороссийск. Man (50 мест)
Подробнее

Новороссийск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№488 Новороссийск-Харьков
Man
50 мест
Каждая пятница 09:30 Новороссийск,
Метро, ул. Новороссийское шоссе, 34
12:00 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

стоимость 4000 руб. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1629 Харьков-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:45, 15:45 Харьков,
Холодна гора автостанция платформа №23
21:30, 05:30 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1058 Харьков-Одесса
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждый понедельник, пятница 15:00 Харьков,
ст.м.Ак.Барабашова
05:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 540 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№1071 Харьков-Одесса
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 15:00*, 16:00 Харьков,
«м.Ак. Павлова»*,
«ЖД Вокзал»
06:30 Одесса,
«Автовокзал»

стоимость 540 грн.. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№559 Харьков-Одесса
Mersedes Sprinter
15-18 мест
четверг 17.00 Харьков,
ст.м.Гагарина, напротив "Левада"
07.00 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Mersedes Sprinter (15-18 мест)
Подробнее
№123 Харьков-Одесса
Mersedes Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
Ежедневно 19.00 Харьков,
ст.м.Гагарина, напротив "Левада"
9.30 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Mersedes Sprinter, VW Crafter (15-18 мест)
Подробнее

Одесса-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1072 Одесса-Харьков
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 19:00 Одесса,
«Автовокзал»
07:30, 08:00* Харьков,
«ЖД Вокзал»,
«м.Ак. Павлова»*

стоимость 540 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№1630 Одесса-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:00, 11:00 22:30 Одесса,
ж/д вокзал
18:30, 23:15, 12:30 Харьков,
Холодна гора автостанция платформа №23

стоимость 650 грн. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1057 Одесса-Харьков
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждый вторник, суббота 10:30 Одесса,
автовокзал
23:30 Харьков,
ст.м.Ак.Барабашова

стоимость 540 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№560 Одесса-Харьков
Mersedes Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
пятница 17.00 Одесса,
ж/д вокзал
7.00 Харьков,
ст.м.Гагарина, напротив "Левада"

стоимость 600 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Mersedes Sprinter, VW Crafter (15-18 мест)
Подробнее
№124 Одесса-Харьков
Mersedes Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
Ежедневно 19.00 Одесса,
ж/д вокзал
9.30 Харьков,
ст.м.Гагарина, напротив "Левада"

стоимость 600 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Mersedes Sprinter, VW Crafter (15-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Орёл

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№695 Харьков-Орёл
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 16:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н,  ул. Архитекторов, 7
04:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»

стоимость 500 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Орёл. Man (50 мест)
Подробнее

Орёл-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№696 Орёл-Харьков
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 01:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»
11:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н,  ул. Архитекторов, 7

стоимость 1200 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Орёл - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Оструда

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№451 Харьков-Оструда
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 22:30 Харьков,
АС м.Гагарина
02:20 Оструда,
АС

стоимость 990 грн.. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Оструда. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Оструда-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№452 Оструда-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
через день 02:25 Оструда,
АС
08:35 Харьков,
АС м.Гагарина

стоимость 990 грн. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Оструда - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Париж

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№431 Харьков-Париж
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
Каждый вторник, пятница 23:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал северный терминал
07:05 Париж,
Ст. метро Porte Maillot

стоимость 2775 грн.. Время в пути: 55ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Париж. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее

Париж-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№432 Париж-Харьков
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
Каждый понедельник, пятница 23:55 Париж,
Ст. метро Porte Maillot
23:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал северный терминал

стоимость 2775 грн. Время в пути: 48ч

комфортабельный автобусный рейс Париж - Харьков. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Плонск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1431 Харьков-Плонск
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 22:30 Харьков,
АС м.Гагарина
23:45 Плонск,
АС

стоимость 935 грн.. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Плонск. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Плонск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1432 Плонск-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 05:00 Плонск,
АС м.Гагарина
08:35 Харьков,
АС

стоимость 935 грн. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Плонск - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Познань

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1513 Харьков-Познань
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 11:45 Харьков,
АС «Привокзальна» (вул.Конарева,11)
17:00 Познань,
АС (ul.Stanislawa Matiy,2)

стоимость 1250 грн. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Познань. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Познань-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1514 Познань-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 08:00 Познань,
АС (ul.Stanislawa Matiy,2)
14:45 Харьков,
АС «Привокзальна» (вул.Конарева,11)

стоимость 200 злотых Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Познань - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Полтава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1659 Харьков-Полтава
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:45,10:00,12:45,15:45,18:00 Харьков,
Холодная гора, платформа 23
08:45,11:45,14:45,17:45,19:45 Полтава,
возле Макдональдца

стоимость 110 грн.. Время в пути: 2ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Полтава. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1621 Харьков-Полтава
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Mercedes Sprinter
7-16 мест
Ежедневно каждый час Харьков,
ЮЖД вокзал
Полтава,
ЖД вокзал

стоимость 120 грн. Время в пути: 2ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Полтава. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Mercedes Sprinter (7-16 мест)
Подробнее

Полтава-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1622 Полтава-Харьков
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Mercedes Sprinter
7-16 мест
Ежедневно каждый час Полтава,
ЖД вокзал
Харьков,
ЮЖД вокзал

стоимость 120 грн Время в пути: 2ч

комфортабельный автобусный рейс Полтава - Харьков. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Mercedes Sprinter (7-16 мест)
Подробнее
№1660 Полтава-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 10:30,13:45,16:30,19:30,21:45 Полтава,
возле Макдональдца
12:30,15:45,18:30,21:30,23:45 Харьков,
Холодная гора, платформа 23

стоимость 110 грн. Время в пути: 2ч

комфортабельный автобусный рейс Полтава - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№411 Харьков-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Ежедневно 23:00 Харьков,
м. Гагарина, автовокзал
08:40 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 2190 грн.. Время в пути: 33ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Прага-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№412 Прага-Харьков
Neoplan, Man
60 мест
каждый вторник 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
19:30 Харьков,
м. Гагарина, автовокзал

стоимость 2190 грн. Время в пути: 33-34ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Харьков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Псков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1351 Харьков-Псков
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 16:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7
17:00 Псков,
автозаправка Арис

стоимость 1400 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Псков. Man (50 мест)
Подробнее

Псков-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1352 Псков-Харьков
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 12:00 Псков,
автозаправка Арис
11:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7

стоимость 4000 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Псков - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Рославль

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1379 Харьков-Рославль
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 16:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7
08:00 Рославль,
на кольце, танк

стоимость 700 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Рославль. Man (50 мест)
Подробнее

Рославль-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1380 Рославль-Харьков
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 21:30 Рославль,
на кольце, танк
11:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7

стоимость 2100 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Рославль - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Ростов-на-Дону

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1501 Харьков-Ростов-на-Дону
Man
50 мест
Каждый вторник, пятница 15:00 Харьков,
Макдональдс, ул. Полтавский Шлях, 57
08:45 Ростов-на-Дону,
ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23

стоимость 800 грн.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Ростов-на-Дону. Man (50 мест)
Подробнее

Ростов-на-Дону-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1502 Ростов-на-Дону-Харьков
Man
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 17:00 Ростов-на-Дону,
ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23
12:00 Харьков,
Макдональдс, ул. Полтавский Шлях, 57

стоимость 800 грн. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Ростов-на-Дону - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Саки

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1603 Харьков-Саки
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 16:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора"
05:00 Саки,
Автовокзал

стоимость 800 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Саки. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Саки-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1604 Саки-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Саки,
Автовокзал
06:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Саки - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Санкт-Петербург

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№237 Харьков-Санкт-Петербург
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
каждая среда 09:10 Харьков,
Автовокзал ст.м.Гагарина
11:30 Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, 36

стоимость 1250 грн.. Время в пути: 25-26

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Санкт-Петербург. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№1349 Харьков-Санкт-Петербург
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 14:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7
18:00 Санкт-Петербург,
ст. метро Электросила, ТЦ Электра

стоимость 1400 грн.. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Санкт-Петербург. Man (50 мест)
Подробнее

Санкт-Петербург-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1350 Санкт-Петербург-Харьков
Man
50 мест
Каждый понедельник суббота 08:00 Санкт-Петербург,
ст. метро Электросила, ТЦ Электра
11:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7

стоимость 4000 руб. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
№238 Санкт-Петербург-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
каждые вторник, пятница 22:00 Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала 36
23:00 Харьков,
автовокзал, станция метро "Гагарина"

стоимость 2700 руб. Время в пути: 24-25

комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№56 Харьков-Севастополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора
08:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Севастополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№778 Харьков-Севастополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
08:00 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Севастополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№954 Харьков-Севастополь
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно 20:00 Харьков,
метро «Спортивная» (стадион Металлист, Центральный вход)
12:30 Севастополь,
Железнодорожный вокзал (Привокзальная площадь)

стоимость 300грн+500руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Севастополь. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее

Севастополь-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№953 Севастополь-Харьков
Neolpan, Man, Mersedes
50 мест
ежедневно (кроме воскресенья) 13:00 Севастополь,
Железнодорожный вокзал (Привокзальная площадь)
05:00 Харьков,
метро «Спортивная» (стадион Металлист, Центральный вход)

стоимость 500руб+300грн Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Харьков. Neolpan, Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№777 Севастополь-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 2000 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№55 Севастополь-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Севастополь,
автовокзал
07:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№469 Харьков-Симферополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 16:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
05:00 Симферополь,
Автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№44 Харьков-Симферополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора
05:00 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№58 Харьков-Симферополь
Neoplan, Man
50-55 мест
ежедневно 20:00 Харьков,
станция метро «Спортивная» , стадион Металлист
10:00 Симферополь,
Железнодорожный Вокзал (бывший Макдональдз)

стоимость 300грн.+300руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. Neoplan, Man (50-55 мест)
Подробнее
№46 Харьков-Симферополь
Neoplan 50
50-55 мест
ежедневно 20:30 Харьков,
ЮЖД, северный терминал
09:30 Симферополь,
ж/д вокзал, Макдональдс

стоимость 320грн.+300руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. Neoplan 50 (50-55 мест)
Подробнее
№42 Харьков-Симферополь
поезд + такси
мест
ежедневно 23:30 Харьков,
ж/д вокзал "Южный"
11:30 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 570 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Симферополь. поезд + такси ( мест)
Подробнее

Симферополь-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№45 Симферополь-Харьков
Neoplan 50
50 мест
ежедневно 16:00 Симферополь,
ж/д вокзал, Макдональдс
05:00 Харьков,
ЮЖД, северный терминал

стоимость 320грн.+300руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. Neoplan 50 (50 мест)
Подробнее
№43 Симферополь-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:30 Симферополь,
ж/д вокзал
06:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора

стоимость 1800 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№57 Симферополь-Харьков
Neoplan, Man
50-55 мест
ежедневно 15:30 Симферополь,
Железнодорожный Вокзал (бывший Макдональдз)
06:00 Харьков,
станция метро «Спортивная» , стадион Металлист

стоимость 300грн.+300руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. Neoplan, Man (50-55 мест)
Подробнее
№41 Симферополь-Харьков
поезд + такси
мест
ежедневно 17:00 Симферополь,
ж/д вокзал "Южный"
06:00 Харьков,
ж/д вокзал

стоимость 1700 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. поезд + такси ( мест)
Подробнее
№470 Симферополь-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Симферополь,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 1900 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Смоленск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1353 Харьков-Смоленск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 16:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7
09:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 16-17ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Смоленск. Man (50 мест)
Подробнее

Смоленск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1354 Смоленск-Харьков
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 20:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»
11:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7

стоимость 3000 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Смоленск - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Сочи

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№602 Харьков-Сочи
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница 13:30 Харьков,
Южный ж/д вокзал, Макдональдс
18:30 Сочи,
ТЦ "Моремолл"

стоимость 1300 грн.. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Сочи. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Сочи-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№601 Сочи-Харьков
Neoplan
50 мест
Каждый четверг, воскреснье 09:00 Сочи,
ТЦ "Моремолл"
09:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал

стоимость 3500 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Харьков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Стаханов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№655 Харьков-Стаханов
Neoplan
50 мест
ежедневно 21:15 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
18:00 Стаханов,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Стаханов. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Стаханов-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№656 Стаханов-Харьков
Neoplan
50 мест
ежедневно 07:30 Стаханов,
автовокзал
03:40 Харьков,
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

стоимость 1500 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Стаханов - Харьков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Туапсе

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№459 Харьков-Туапсе
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница 15:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал, Макдональдс
17:20 Туапсе,
ул. Судоремонтников, напротив магазина «МегаОйл»

стоимость 1250 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Туапсе. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Туапсе-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№460 Туапсе-Харьков
Neoplan
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:25 Туапсе,
ул. Судоремонтников, напротив магазина «МегаОйл»
08:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал, Макдональдс

стоимость 2700 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Харьков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Умань

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1663 Харьков-Умань
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:45, 15:45 Харьков,
Холодная гора, платформа 23
18:00, 02:00 Умань,
ж/д вокзал

стоимость 450 грн.. Время в пути: 10-12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Умань. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Умань-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1664 Умань-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 10:00, 15:00, 01:30 Умань,
ж/д вокзал
18:30, 23:15, 12:30 Харьков,
Холодная гора, платформа 23

стоимость 450 грн. Время в пути: 8-11ч

комфортабельный автобусный рейс Умань - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№441 Харьков-Феодосия
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"
07:00 Феодосия,
автовокзал

стоимость 800 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Феодосия. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
№1605 Харьков-Феодосия
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора"
07:00 Феодосия,
Автовокзал

стоимость 800 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Феодосия. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее

Феодосия-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1606 Феодосия-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 16:00 Феодосия,
Автовокзал
07:00 Харьков,
cтанция метро "Холодная гора"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№442 Феодосия-Харьков
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7 мест
Ежедневно 18:00 Феодосия,
автовокзал
09:00 Харьков,
ст. метро "Гагарина"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Харьков. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Черкассы

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1639 Харьков-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
Ежедневно 07:00, 11:45, 15:45 Харьков,
Холодна гора автостанция платформа №23
13:00, 17:30, 21:30 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"

стоимость 230 грн.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Черкассы-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1640 Черкассы-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
Ежедневно 06:45,10:00,12:45,15:45,18:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"
12:30,15:45,18:30,21:30,23:45 Харьков,
Холодна гора автостанция платформа №23

стоимость 230 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Чигирин

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1673 Харьков-Чигирин
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 07:00,10:00,14:45,18:00 Харьков,
ст.м.Холодна гора, платформа №23
13:30,16:30,19:10,22:20 Чигирин,
АВ

стоимость 300 грн.. Время в пути: 6ч30м

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Чигирин. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Чигирин-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1674 Чигирин-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 07:30,10:45,12:30 Чигирин,
АВ
12:00,15:30,17:00 Харьков,
ст.м.Холодна гора, платформа №23

стоимость 300 грн. Время в пути: 6ч30м

комфортабельный автобусный рейс Чигирин - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Эльблонг

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№449 Харьков-Эльблонг
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
через день 22:30 Харьков,
АС м.Гагарина
3:35 Эльблонг,
АС

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Эльблонг. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее

Эльблонг-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№450 Эльблонг-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
через день 1:05 Эльблонг,
АС
08:35 Харьков,
АС м.Гагарина

стоимость 1100 грн. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Эльблонг - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Харьков-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№152 Харьков-Ялта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
ст. метро "Холодная гора"
06:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Ялта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№471 Харьков-Ялта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
ст.м.Гагарина
07:30 Ялта,
Автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Ялта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее

Ялта-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№472 Ялта-Харьков
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Ялта,
Автовокзал
06:00 Харьков,
ст.м.Гагарина

стоимость 2100 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Харьков. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№151 Ялта-Харьков
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Ялта,
автовокзал
07:00 Харьков,
ст. метро "Холодная гора"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Харьков. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center

Компания "Попутчик - Логистика"

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Call-center
Call-center

Елена

оператор

Call-center

Александр

оператор

Call-center

Семён

оператор

Call-center

Людмила

оператор

Call-center

Александр

логист

Call-center

Анастасия

офис-
менеджер

Call-center

Евгений

руководитель

Call-center

Владимир

биллинг

Call-center

Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center

Ярослав

тех. поддержка
телеком