X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Харькова
Расписание автобусов Харьков Крым, Москва, Донецк, Краков, Сочи, Санкт-Петербург, Минск, Ростов, Луганск, Париж и др...
Автобусы "Попутчик 24/7" - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно, точно сообщает о расписании автобусов, консультирует в подборе рейсов, маршрутов, делает ВСЁ для удобства Клиента забронировать, купить билет, прибыть в пункт назначения. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Харьков-Неаполь» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ или Западная Европа)? Автобусы "Попутчик 24/7" всё это сделает на результат.
Бронь билетов на автобус рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «ПопутчиКом», на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы Автобусы "Попутчик 24/7" оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа..
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая. Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании Автобусы "Попутчик 24/7"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Харьков-Люблин
маршрут № 5122

Описание маршрута:
Пункты следования:
Харьков-Полтава-Киев-Житомир-Ровно-Луцк-АПП Ягодин/АПП Угринов-АПП Дорогуск/АПП Долгобичув-Люблин-Радом-Томашув Мазовецький-Петркув-Трибунальский-Лодзь-Познань-Зелена Гура
Дата выезда: Октябрь - 08, 15, 22. Временно приостановлен.
Отправление: 10:20 Харьков, АС "Привокзальная".
Прибытие: 05:00 Люблин, Aleja Tysiaclecia, 6
Время в пути: 19ч
Цена билета : 1250 грн.

Описание автобуса:
Марка: Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 54-57.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Удобный салон на 54-57 пас.мест, мягкие сидения с индивидуальним регулированием, люк, автономная печка, TV, DVD, аудиосистема, большое багажное отделение.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Харьков-Люблин от автовокзала г. Харьков до автовокзала г. Люблин автобусом в Люблин быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Харьков-Люблин - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Харьков.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Люблин.

В стоимость входит один багаж. За каждый последующий доплата в размере 10%. Багаж - чемодан (сумка), размеры которого не превышает 100х50х30 см, вес от 10 до 40 кг.
Скидки:
от 90 лет - 10%;
до 12 лет - 25%;
группы от 10 человек - 10%;
Рейс Харьков-Зелена Гура:
10:20 - Харьков, АС "Привокзальная";
12:30 - Полтава, автостанция;
18:00 - Киев, АС "Киев" ул. С.Петлюри 32;
20:30 - Житомир автостанция;
23:20 - Ровно, автостанция;
00:35 - Луцк, автостанция;
02:20-03:25 - АПП Ягодин/АПП Угринов-АПП Дорогуск/АПП Долгобичув;
05:00 - Люблин, Aleja Tysiaclecia, 6;
07:00 - Радом, Prazmowskiego, 6;
08:30 - Томашув Мазовецький? Dworcowa, 6;
09:10 - Петркув-Трибунальский, ul. POW 12;
10:10 - Лодзь, ul. Wlokniarzy, 227;
12:50 - Познань, ul. Stanislawa Matyi, 2;
15:15 - Зелена Гура, ul. Dworcowa, 1;
Стоимость:
Харьков-Люблин-1250 грн;
Харьков-Радом-1300 грн;
Харьков-Томашув Мазовецький-1400 грн;
Харьков-Петркув-Трибунальский-1400 грн;
Харьков-Лодзь-1450 грн;
Харьков-Познань-1600 грн;
Харьков-Зелена Гура-1700 грн;
Полтава-Люблин-1150 грн;
Полтава-Радом-1200 грн;
Полтава-Томашув Мазовецький-1300 грн;
Полтава-Петркув-Трибунальский-1300 грн;
Полтава-Лодзь-1350 грн;
Полтава-Познань-1500 грн;
Полтава-Зелена Гура-1600 грн;
Киев-Люблин-900 грн;
Киев-Радом-950 грн;
Киев-Томашув Мазовецький-1050 грн;
Киев-Петркув-Трибунальский-1050 грн;
Киев-Лодзь-1100 грн;
Киев-Познань-1250 грн;
Киев-Зелена Гура-1350 грн;
Житомир-Люблин-800 грн;
Житомир-Радом-850 грн;
Житомир-Томашув Мазовецький-950 грн;
Житомир-Петркув-Трибунальский-950 грн;
Житомир-Лодзь-1000 грн;
Житомир-Познань-1150 грн;
Житомир-Зелена Гура-1250 грн;
Ровно-Люблин-600 грн;
Ровно-Радом-750 грн;
Ровно-Томашув Мазовецький-800 грн;
Ровно-Петркув-Трибунальский-800 грн;
Ровно-Лодзь-850 грн;
Ровно-Познань-1000 грн;
Ровно-Зелена Гура-1100 грн;
Луцк-Люблин-600 грн;
Луцк-Радом-650 грн;
Луцк-Томашув Мазовецький-750 грн;
Луцк-Петркув-Трибунальский-750 грн;
Луцк-Лодзь-800 грн;
Луцк-Познань-950 грн;
Луцк-Зелена Гура-1050 грн.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7
ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком