X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Харькова
Расписание автобусов Харьков Крым, Москва, Донецк, Краков, Сочи, Санкт-Петербург, Минск, Ростов, Луганск, Париж и др...
Автобусы "Попутчик 24/7" - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно, точно сообщает о расписании автобусов, консультирует в подборе рейсов, маршрутов, делает ВСЁ для удобства Клиента забронировать, купить билет, прибыть в пункт назначения. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Харьков-Неаполь» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ или Западная Европа)? Автобусы "Попутчик 24/7" всё это сделает на результат.
Бронь билетов на автобус рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «ПопутчиКом», на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы Автобусы "Попутчик 24/7" оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа..
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая. Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании Автобусы "Попутчик 24/7"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Санкт-Петербург-Харьков
маршрут № 4633

Описание маршрута:
Пункты следования:
Санкт-Петербург-Псков-Невель-Смоленск-Рославль-Брянск-Орел-Курск-Белгород-КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка-Харьков-Днепр-Запорожье-Васильевка-Токмак-Бердянск-Мариуполь
Дата выезда: Вторник, четверг, суббота, с 25.12 по 30.12 и с 03.01 по 10.01 ежедневно.
Отправление: 07:00 Санкт-Петербург, Ст.метро «Электросила»,парковка ТЦ «Окей».
Прибытие: 06:00 Харьков, м. Победы, остновка возле ТЦ «РОСТ»
Время в пути: 25ч
Цена билета : 8500 руб.

Описание автобуса:
Марка: Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими откидными креслами..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Санкт-Петербург-Харьков от автовокзала г. Санкт-Петербург до автовокзала г. Харьков автобусом в Харьков быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Санкт-Петербург-Харьков - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Санкт-Петербург.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Харьков.

Рейс с пересадкой на границе.
Скидок нет.
Рейс Санкт-Петербург-Мариуполь:
07:00 Санкт-Петербург Ст.метро «Электросила»,парковка ТЦ «Окей»;
10:10 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе;
14:20 Невель Трасса;
18:20 Смоленск ул. Кашена 13, ТЦ Линия;
19:45 Рославль На кольце, танк;
20:40 Брянск Московский проспект 156, м-н Калита;
23:30 Орел Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия;
01:20 Курск Траса М2;
03:30 Белгород Пос.Майский, пост ГАИ;
04:30 Нехотеевка (таможня);
05:00 Гоптовка (таможня);
06:00 Харьков м. Победы, остановка возле ТЦ «РОСТ»;
09:00 Днепр Набережная, остановка напротив гостиницы «Днепр»;
10:30 Запорожье Автовокзал;
11:15 Васильевка Заправка WOG;
12:10 Токмак кафе "Нирвана";
13:15 Бердянск Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/ напротив церкви ;
14:30 Мариуполь Пр. Мира, АС2, остановка напротив АМСТОРА;
Белгород-Мариуполь 4500 руб;
Курск-Мариуполь 6000 руб;
Орел-Мариуполь 6000 руб ;
Брянск-Мариуполь 8000 руб;
Рославль-Мариуполь 8500 руб;
Смоленск-Мариуполь 8500 руб;
Невель-Мариуполь 8500 руб;
Псков-Мариуполь 8500 руб;
Санкт-Петербург-Мариуполь 8500 руб;
Белгород-Бердянск 4500 руб;
Курск-Бердянск 6000 руб;
Орел-Бердянск 6000 руб;
Брянск-Бердянск 8000 руб;
Рославль-Бердянск 8500 руб;
Смоленск-Бердянск 8500 руб;
Невель-Бердянск 8500 руб;
Псков-Бердянск 8500 руб;
Санкт-Петербург-Бердянск 8500 руб;
Белгород-Токмак 4500 руб;
Курск-Токмак 6000 руб;
Орел-Токмак 6000 руб;
Брянск-Токмак 8000 руб;
Рославль-Токмак 8500 руб;
Смоленск-Токмак 8500 руб;
Невель-Токмак 8500 руб;
Псков-Токмак 8500 руб;
Санкт-Петербург-Токмак 8500 руб;
Белгород-Васильевка 4000 руб;
Курск-Васильевка 6000 руб;
Орел-Васильевка 6000 руб;
Брянск-Васильевка 8000 руб;
Рославль-Васильевка 8500 руб;
Смоленск-Васильевка 8500 руб;
Невель-Васильевка 8500 руб;
Псков-Васильевка 8500 руб;
Санкт-Петербург-Васильевка 8500 руб;
Белгород-Запорожье 4000 руб;
Курск-Запорожье 6000 руб;
Орел-Запорожье 6000 руб;
Брянск-Запорожье 8000 руб;
Рославль-Запорожье 8500 руб;
Смоленск-Запорожье 8500 руб;
Невель-Запорожье 8500 руб;
Псков-Запорожье 8500 руб;
Санкт-Петербург-Запорожье 8500 руб;
Днепр-Белгород 3500 руб;
Курск-Днепр 5000 руб;
Орел-Днепр 5000 руб;
Брянск-Днепр 7000 руб;
Рославль-Днепр 8500 руб;
Смоленск-Днепр 8500 руб;
Невель-Днепр 8500 руб;
Псков-Днепр 8500 руб;
Санкт-Петербург-Днепр 8500 руб;
Белгород-Харьков 3500 руб;
Курск-Харьков 5000 руб;
Орел-Харьков 5000 руб;
Брянск-Харьков 7000 руб;
Рославль-Харьков 8000 руб;
Смоленск-Харьков 8000 руб;
Невель-Харьков 8500 руб;
Псков-Харьков 8500 руб;
Санкт-Петербург-Харьков 8500 руб
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7
ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком