X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Харькова
Расписание автобусов Харьков Крым, Москва, Донецк, Краков, Сочи, Санкт-Петербург, Минск, Ростов, Луганск, Париж и др...
Автобусы "Попутчик 24/7" - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно, точно сообщает о расписании автобусов, консультирует в подборе рейсов, маршрутов, делает ВСЁ для удобства Клиента забронировать, купить билет, прибыть в пункт назначения. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Харьков-Неаполь» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ или Западная Европа)? Автобусы "Попутчик 24/7" всё это сделает на результат.
Бронь билетов на автобус рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «ПопутчиКом», на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы Автобусы "Попутчик 24/7" оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа..
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая. Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании Автобусы "Попутчик 24/7"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Славянск-Харьков
маршрут № 5257

Описание маршрута:
Пункты следования:
Мариуполь-Волноваха-Угледар-Курахово-Покровск-Доброполье-Краматорск-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков
Дата выезда: Ежедневно .
Отправление: 02:10 Славянск, Автовокзал ул. Центральная, 47.
Прибытие: Харьков, 05:05 Автостанция-6, проспект Московский, 299а;
05:35 Автовокзал-1, ул. Гагарина, 22;
06:00 Автостанция Привокзальная ул. Котляра, 11
Время в пути: 3ч
Цена билета : 200 грн.

Описание автобуса:
Марка: Setra, Man, Neoplan, .
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 45-55.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014-2018.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими откидными креслами, 2 печки, аудио, большое багажное отделение..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Славянск-Харьков от автовокзала г. Славянск до автовокзала г. Харьков автобусом в Харьков быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Славянск-Харьков - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Славянск.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Харьков.

Багаж: 1 ручная кладь и 1 багаж - входят в стоимость билета, доп. багаж +10% от стоимости билета.;
20:00 Мариуполь Автовокзал ул. Куинджи, 115;
21:05 Волноваха Автостанция ул. Центральная, 26;
22:00 Угледар Автостанция ул. Трифонова, 1;
22:50 Курахово Автостанция ул. Маяковского, 46а;
23:45 Покровск Автостанция ул. Защитников Украины, 1;
00:30 Доброполье Автостанция ул. Ивана Франка, 12;
01:45 Краматорск Автовокзал бульвар Машиностроителей, 28;
02:10 Славянск Автовокзал ул. Центральная, 47;
03:10 Изюм Автостанция ул. Паромная, 1;
04:35 Чугуев Автостанция ул. Харьковская, 133;
05:05 Харьков Автостанция-6, проспект Московский, 299а;
05:35 Харьков Автовокзал-1, ул. Гагарина, 22;
06:00 Харьков Автостанция Привокзальная на ЮЖД, УЛ. Котляра, 11;
Стоимость:
Мариуполь-Волноваха 100грн
Мариуполь-Угледар 160грн
Мариуполь-Курахово 220грн
Мариуполь-Покровск 300грн
Мариуполь-Доброполье 350грн
Мариуполь-Краматорск 400грн
Мариуполь-Славянск 420грн
Мариуполь-Изюм 470грн
Мариуполь-Чугуев 500грн
Мариуполь-Харьков 500грн
Волноваха-Угледар 60грн
Волноваха-Курахово 120грн
Волноваха-Покровск 200грн
Волноваха-Доброполье 250грн
Волноваха-Краматорск 300грн
Волноваха-Славянск 320грн
Волноваха-Изюм 370грн
Волноваха-Чугуев 450грн
Волноваха-Харьков 450грн
Угледар-Курахово 60грн
Угледар-Покровск 140грн
Угледар-Доброполье 190грн
Угледар-Краматорск 240грн
Угледар-Славянск 260грн
Угледар-Изюм 310грн
Угледар-Чугуев 400грн
Угледар-Харьков 400грн
Курахово-Покровск 80грн
Курахово-Доброполье 130грн
Курахово-Краматорск 180грн
Курахово-Славянск 200грн
Курахово-Изюм 250грн
Курахово-Чугуев 350грн
Курахово-Харьков 350грн
Покровск-Доброполье 70грн
Покровск-Краматорск 100грн
Покровск-Славянск 120грн
Покровск-Изюм 170грн
Покровск-Чугуев 300грн
Покровск-Харьков 300грн
Доброполье-Краматорск 70грн
Доброполье-Славянск 90грн
Доброполье-Изюм 140грн
Доброполье-Чугуев 270грн
Доброполье-Харьков 270грн
Краматорск-Славянск 50грн
Краматорск-Изюм 100грн
Краматорск-Чугуев 220грн
Краматорск-Харьков 220грн
Славянск-Изюм 50грн
Славянск-Чугуев 200грн
Славянск-Харьков 200грн
Изюм-Чугуев 70грн
Изюм-Харьков 100грн
Чугуев-Харьков 50грн

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000